Silber Tafelaufsatz,
rund, floral graviert, farblose Glasschale, Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2020 - 15:20 |